Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стремянки Centaure для профессионального и бытового применения

Стремянка — мобильный и практичный помощник как для профессиональных ремонтно-строительных работ, так и для бытовых нужд. Главным ее преимуществом перед обычными лестницами является способность устойчиво стоять на полу без дополнительной опоры. При выборе стремянки необходимо обратить внимание на ее размер, тип конструкции и материал изготовления. Особенно популярны стремянки из алюминия, так как они легкие, отличаются высокой мобильностью и при этом способны выдерживать большие нагрузки.

При проведении работ под напряжением незаменимыми помощниками станут стремянки Centaure MPI. Они оснащены диэлектрическими секциями, защищающими от низких и средних токов. Помимо этого такие стремянки удобны и надежны в эксплуатации. На дуге безопасности размещается вместительная полка для того, чтобы используемые инструменты и детали всегда были «под рукой». Благодаря противоскользящему покрытию на алюминиевых ступеньках и стальной площадке обеспечивается дополнительная безопасность при использовании.

 Любой загородный дом сложно представить без использования стремянки. Повесить шторы, помыть люстру, заменить лампочку, вытереть пыль на шкафах — все эти задачи можно решить с помощью стремянок бытовой серии Centaure HL. Их главными преимуществами являются практичность, легкость и надежность. Рифленая стальная площадка исключит скольжение и падение, а нескользящие башмаки обеспечат устойчивость конструкции. Вы можете выбрать стремянку с подходящим количеством ступенек в соответствии с вашими нуждами.

Для профессионального пользователя важно, чтобы стремянка была надежной, безопасной и удобной в использовании. Такими качествами обладают стремянки профессиональной серии Centaure MP. Они отлично подходят для интенсивного ежедневного использования. Система анти-вращения и заглушки на оконечностях ступеней обеспечивают высокоэффективное соединение ступеней с профилем. Для быстрого доступа к используемым инструментам предусмотрена вместительная ротационная полочка со множеством отделений.

Широкий выбор стремянок Centaure позволит каждому мастеру подобрать для себя подходящий вариант, исходя из сферы применения и роста человека. Важными показателями для стремянок являются системы безопасности, которыми оснащены все модели Centaure.