Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Платформы и лестницы Centaure: особенности телескопических моделей

Компания Centaure представляет серию надежных лестничных конструкций, которые соответствуют стандартам качества, принятым в ЕС. Телескопические лестницы фирмы Centaure - многофункциональное подъемное оборудование с предусмотренной регулировкой высоты. Производитель гарантирует надежную и безопасную эксплуатацию.

Виды конструкций и их характеристики

При сборке изделий выбранные позиции можно автоматически фиксировать. Блокировку легко снять простым нажатием. Регулировка рабочей высоты производится ступенчато, что позволяет выбрать необходимое положение. В собранном виде телескопическое подъемное оборудование имеет компактные размеры, благодаря чему его удобно транспортировать и просто складывать. За счет расширенной базы и противоскользящих наконечников на стойках удается установить конструкцию в устойчивом положении на любых поверхностях. Телескопические конструкции представлены в следующих видах:

Особое внимание компания Centaure уделяет безопасности пользователей при эксплуатации лестничных конструкций и телескопических платформ. Для защиты используются удобные поручни и специальные цепи. Нескользящая поверхность ступеней и платформы предотвращает соскальзывание ступней при подъеме и спуске, работе на высоте.

К характеристикам алюминиевых платформ следует отнести легкость сборки, наличие алюминиевых перил, наличие колесиков для перемещения изделия в сложенном состоянии. Максимальная рабочая высота подъемного оборудования составляет 3,83 метра. Нагрузки на платформу не должны превышать 150 килограммов.  Изделия удобны в хранении и при транспортировке. Продукция Centaure имеет пятилетнюю гарантию.

Как платформы, так и лестницы европейской компании имеют отличия, которые позволяют выделить их на фоне подобных товаров других брендов. Среди достоинств конструкций следует отметить особую тщательность проработки каждой детали, высокая надежность, эргономичный дизайн оборудования, долговечность, сбалансированное соотношение массы и размеров. Еще одним преимуществом продукции Centaure является доступная стоимость товаров. Марка предоставляет своим клиентам лучшие решения.