Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Односекционные лестницы Centaure: классические модели для профессионалов и домашних мастеров

В рамках серии Classik’, включающей ходовые и простые в использовании модели для домашних пользователей, производитель предлагает лестницы Centaure BS. Надежные и недорогие, они станут практичным решением для бытового применения. Нескользящие рифленые ступени и пластиковые башмаки обеспечат безопасную эксплуатацию оборудования. Противоскользящие башмаки имеют внутреннее винтовое крепление, что гарантирует прочность соединения и устойчивость оборудования на любой поверхности. Рифленая поверхность ступеней удобна для подъема и спуска, поскольку предотвращает скольжение ног и способствует устойчивому положению пользователя.

Выпускаются лестницы Centaure BS в широком диапазоне размеров, позволяя подобрать вариант оборудования под любые потребности. Модель представлена 8 вариантами с количеством ступеней от 6 до 14. В зависимости от модели рабочая высота лестниц составляет от 2,80 до 5,05 м. Такой выбор дает возможность приобрести оборудование как для использования внутри помещений, так и для выполнения работ около дома, на приусадебном участке.

В серии Master для профессионалов пользователям предлагаются односекционные лестницы  Centaure S. В данной серии представлена высококачественная продукция, разработанная для удовлетворения всех требований профессиональных пользователей. Тщательно продуманная конструкция способствует безопасной эксплуатации и комфорту для пользователей.

Благодаря сглаженным краям и нескользящей поверхности ступеней лестницы Centaure S обеспечивают удобный подъем и спуск, а также безопасное перемещение пользователя. Ступени крепятся к направляющим методом тройного зажима и фальцевания, что в сочетании с закрытым профилем обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Нижние края стоек оснащаются башмаками из композитного материала. Нескользящая нижняя поверхность башмаков обеспечивает устойчивость оборудования на любой поверхности, а индикатор износа вовремя «предупредит» о необходимости замены.

Профессиональные односекционные лестницы Centaure S выпускаются в разных вариантах в зависимости от высоты и количества ступеней. Для выполнения работ на небольшой высоте вполне подойдут модели на 6, 7 или 8 ступеней с рабочей высотой, соответственно, от 2,75 до 3,30 м. Если планируется проводить работы на большой высоте, то можно приобрести лестницы на 20 и 24 ступени. С их помощью мастер сможет работать на высоте до 6,65–7,80 метров.