Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Разновидности стремянок профессиональной серии Centaure

Еще с 1936 года компания Centaure занимается производством стремянок. Годы опыта сделали французскую компанию известной во всем мире. За  это время марки успела себя зарекомендовать благодаря своим инновационным изобретениям, которые всегда учитывают современные потребности и ожидания.

Надежность стремянок Centaure гарантируется глубоким контролем продукции на всех этапах производства. Ассортимент компании включает в себя множество наименований. Centaure постоянно обновляет и улучшает старые модели, а так же разрабатывает новые.

Виды стремянок Centaure

Компания Centaure предлагает различные сери стремянок, которых объединяют основные требования и общая сфера использования. Серия Centaure Classik’ предлагает модели, которые чаще всего используются в быту. Стремянки Konfor’ представляют собой хорошие, надежные варианты для регулярного использования. Для использования в профессиональных условиях и сферах существует серия Master.

Профессиональные стремянки отличаются большой надежностью и выносливостью. Они спокойно выдерживают нагрузку от 120кг и используются в строительстве. Все стремянки данной серии проходят тщательную проверку и маркируются соответствующими стикерами. Существуют самые различные профессиональные стремянки:

  • Стойка с платформой. Имеет вид лестницы с рабочей площадкой. Материалом для таких стремянок служит алюминий или нержавеющая сталь. В большинстве, это передвижные модели.
  • Двусторонняя расставная. С обеих сторон размещаются ступени, что дает возможность работать в паре.
  • Приставная стремянка. Используются для работ на большой высоте. Есть и складные модели. Устойчивость гарантируется за счет крепления к внешней опоре.
  • Раздвижная стремянка. В зависимости от потребностей, лестницы можно подстраивать под себя. Благодаря раскладной конструкции, секции таких стремянок можно использовать как отдельные лестницы. Для надежности лестницы оснащены специальными креплениями и фиксаторами, чтобы избежать случайного рассоединения блоков.
  • Шарнирная стремянка. Преимуществом данного типа является его универсальность. Самая популярная стремянка этого типа – стремянка-трансформер.
  • Телескопическая. Используют для высотных работ. Имею две или три части, которые можно сдвигать для достижения нужно высоты. Высота такой стремянки, в разложенном виде, может составлять до 10м.
  • Передвижная. Похожа на односторонний расставной тип: одна сторона имеют ступени, другая служит опорой. Именно со стороны опоры и размещаются колесики. Для того чтоб гарантировать устойчивость, колеса можно зафиксировать.

Лестницы и стремянки Centaure – надежное и качественное приобретение, качество которого подкреплено годами опыта.