Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стремянки Big STEP марки Centaure

Компания-производитель Centaure уже долгое время лидирует на рынке стремянок и лестниц. Стремянками Centaure пользуются по всему миру. Французская компания заботится о своих потребителях и всегда контролирует соответствие продукции международным стандартам качества и безопасности.

Все стремянки Centaure характеризуются удобством, высоким качеством и надежностью. Широкий ассортимент стремянок Centaure удобно разделен на серии в зависимости от общих характеристик и сфер применения. Компания предлагает как профессиональные стремянки, так и для домашнего пользования.

Стремянки Big STEP от Centaure

Стремянки Big STEP относят к бытовым моделям. Максимальный вес, который выдерживают Big STEP, составляет 260 кг. Благодаря большой рабочей нагрузки ее можно с легкостью использовать и для тяжелых работ в строительной сфере. Удобная конструкция стремянки дает возможность применять ее в домашних условиях, для работ на дачных участках.

Изготавливаются стремянки Big STEP из алюминия. Небольшой вес и специальные замки на ступенях позволяют с легкостью транспортировать и переставлять стремянки в одиночку. А благодаря компактным размерам в сложенном виде, хранение данных стремянок также не будет проблемой.

Особенность стремянок Big STEP является увеличенный размер ступеней, ширина которых составляет 130 мм. Благодаря такому решению, работать на стремянке стало намного удобней. Также для повышения удобства пользования, все стремянки оборудованы встроенной небольшой полкой и большой съемной, в которых можно хранить инструмент. Для повышения безопасности все ступени оснащены нескользящими пластиковыми башмаками.

Компания Centaure предлагает два варианта стремянок Big STEP:

  • Стремянка Big STEP с 5 ступенями
  • Стремянки Big STEP с 4 ступенями

Различие этих стремянок, как уже понятно, в количестве ступеней. Одновременно с этим, отличаются и вес (4,9 кг стремянка с 4-ма ступенями и 5,8 кг с 5-ма), и рабочая высота (2,78 м и 3 м).

Стремянки Big STEP призваны значительно облегчить домашнюю работу. Решения компании Centaure сделали их выносливыми и удобными в использовании. Компания Centaure – производитель, которому можно доверять, и тысячи клиентов это подтвердят.