Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Двухсекционные лестницы Centaure

Инновационные решения и технологические новинки в производстве лестниц вывело компанию Centaure в список лидеров среди производителей лестниц, стремянок и подъемных конструкций. Компания Centaure берет свое начало еще с 1936-го года, и прошла длинный путь от ручного производства до полностью автоматизированного.

Компания Centaure постоянно движется вперед, внедряя все новые и новые технологии, постоянно расширяя ассортимент и улучшая продукцию. С каждым новым изобретением удается сделать продукцию все более качественнее и безопаснее, создавая при этом достойную конкуренцию аналогичным компаниям.

Разнообразие двухсекционных лестниц Centaure

Ассортимент компании Centaure представлен большим выбором лестниц и стремянок как бытового применения, так профессионального. Под этим брендом выпускаются раздвижные и складные модели.

Двухсекционные лестницы пригодятся в быту и на производстве, благодаря своей функциональности. Centaure предлагает следующие серии двухсекционных лестниц:

  • Серия Centaure AT2 и T2. Данная серия предлагает лестницы для использования в профессиональных сферах. Конструкция лестниц включает две секции. Данные лестницы можно применять в качестве приставных лестниц или двухсторонних стремянок, что дает возможность применять их в различных сферах. В моделях AT2 нижняя траверса шире на одной стороне, а в лестницах T2 – шире база. Такое решение позволяет повысить устойчивость конструкции. Ступени лестниц имеют сглаженные края.
  • Серия Centaure WT2. Лестницы данной серии оборудованы стабилизатором. Можно применять как приставную лестницу и как стремянку. Благодаря своей конструкции, их можно использовать на неровных плоскостях. Чтобы избежать случайного раздвигания секций, лестницы оснащены ремнями между стойками.

  • Centaure C2. В данной серии представлены лестницы с тросовым управлением. Для удобного спуска и подъема ступени лестниц установлены под наклоном. Для закрепления положения предусмотрен специальный замок-коромысло. Нижняя секция устройств этой серии оборудована нескользящими башмаками.
  • Centaure BC. Данные выдвижные лестницы так же оснащены тросовым управлением. Качественные направляющие обеспечивают оптимальное скольжение и налаживание высоты. Фиксируются секции стопорными коромыслами. Ступени лестниц рельефные, нескользящие.
  • Centaure PEC 2. В данной серии представлены лестницы бытового назначения. Высота регулируется через одну ступеньку, а направляющие гарантируют плавное скольжение.

Двухсекционные лестницы Centaure – приспособление для работы на высоте высочайшего качества. Компания оборудовала их средствами для повышения безопасности и удобства.