Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Вышки-туры, подмости Centaure

Современные строительные объекты ориентируются на не слишком широкие площади, и всё чаще строительство объектов идёт высоту. В связи с этим растёт спрос на оборудование облегчающее и упрощающее работы на высоте. Многие компании занимающиеся строительным оборудованием предлагают оборудование для работы на высоте. На сегодняшний день большим спросом пользуется оборудование от компании Centaure. Ассортимент товаров достаточно широк, но особое место занимают вышки-туры и подмости. Один из определяющих моментов в выборе вышек и помостов от компании Centaure это их универсальность, то есть возможность использования, как на открытых, так и закрытых строительных площадках.

Вся продукция выполнена из высокопрочных металлических сплавов и экологических материалов. Компания Centaure ориентируется не только на качество своих товаров, но и на финансовые возможности своих клиентов. Поэтому производители компании предлагают вышки-туры и подмости в нескольких размерных и ценовых вариантах. Удобство использования данного оборудования также обуславливается лёгкостью сборки и разборки, облегчённый вес позволяет с лёгкостью транспортировать помост. Сохранность жизни и здоровья клиентов в первую очередь определятся руководством компании. Поэтому абсолютно всё оборудование оснащено дополнительными деталями для безопасности. Ступени и платформы имеют прорезиненное или ребристое покрытие. Вышки-туры, подмости и помосты оснащены дополнительными перилами. Высота оборудования регулируется с лёгкостью с помощью специальных рукояток и комплектующих деталей. Практически всё оборудование оснащено специальными колёсиками, что позволяет перемещать оборудование по площадке без особых усилий. Компания Centaure на сегодняшний день предлагает следующие виды вышек и подмостей:

  • подмости алюминиевые;
  • помосты в нескольких вариантах размеров.

Стоит отметить, что при надлежащем использовании и условиях хранения оборудование прослужит достаточно долго. Для сохранения приобретенного оборудования не стоит хранить его в помещениях с повышенной влажностью. Периодически места соединения при сборе следует обрабатывать специальными смазочными веществами и маслами. Всё оборудование для высотных строительных и монтажных работ проходит испытания на прочность и грузоподъемность.