Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Применение трёх секционных лестниц Centaure

Многие магазины и представители крупных торговых компаний знают о неоспоримых качествах оборудования от компании Centaure. Компания Centaure это гарантия того, что вы приобретаете надёжное, качественное, безопасное и функциональное оборудование по приемлемой цене.

Секционные лестницы Centaure

Ассортимент оборудования компании Centaure достаточно широкий и разнообразный. Большим спросом и популярностью пользуются трёх секционные лестницы. Производители компании Centaure позаботились об удобстве использования трёх секционных лестниц как в профессиональном использовании, так и в бытовом использовании. Поэтому были разработаны и выпущены в продажу разные типы лестниц. Это лестницы для профессионального пользования Centaure AT3 и T3 Centaure и лестницы для бытового применения Centaure BT3.

Также имеются многофункциональные трёх секционные лестницы-стремянки это серия Centaure CK. Трёх секционные лестницы-стремянки этой серии можно использовать как в профессиональных работах, так и в бытовом применении. Так что же представляют собой трёх секционные лестницы-стремянки Centaure. Это конструкции, состоящие из трёх секций, которые крепятся и регулируются между собой специальным замком или крюком. Стоит отметить, что все виды трёх секционных лестниц-стремянок Centaure проходят обязательные необходимые испытания на прочность и безопасность использования. К тому, же вместе с приобретаемым оборудованием, клиенту выдается гарантийный талон. Трёх секционные лестницы-стремянки Centaure изготавливаются из высокопрочных алюминиевых сплавов, имеют оцинкованное и антикоррозийное покрытие. Благодаря тому, что компания тщательно следит за качеством материала изготовления, можно не сомневаться в надёжности трёх секционных лестниц-стремянок Centaure. Так как высота и конструкция трёх секционных лестниц-стремянок легко регулируется самостоятельно и вручную их можно использовать даже в труднодоступных местах и на площадках с малой рабочей поверхностью.

Безопасность жизни и сохранность здоровья стоит в приоритете у производителей компании Centaure, поэтому абсолютно все трёх секционные лестницы имеют ребристые ступени, что позволяет дополнительно фиксировать ногу при спуске и подъеме наверх. Также для повышения устойчивости и возможности использования даже в условиях влажности на основания стоек трёх секционных лестниц имеются специальные резиновые накладки. Некоторые лестницы для повышения не только устойчивости, но и стабилизации можно укомплектовать широкими стабилизаторами. При соблюдении условий хранений и эксплуатации трёх секционные лестницы-стремянки Centaure прослужат долгий и верный срок.