Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические платформы Centaure PL SCOP: многофункциональность, безопасность и комфорт

Удобны в использовании, хранении и транспортировке, многофункциональны, надежны и практичны — все это можно сказать про телескопические платформы Centaure. Они легко трансформируются, выполняя функции обычной стремянки и стремянки с регулируемой высотой стоек. Именно многофункциональность, продуманная конструкция и практичное оснащение делают такое лестничное оборудование удобным и надежным вариантом для выполнения работ на небольшой высоте.

Преимущества телескопических платформ Centaure:

  • Компактность в сложенном виде.
  • Несколько вариантов рабочей высоты.
  • Легкость перемещения.
  • Надежная установка на любых поверхностях и лестничных маршах.
  • Удобство в складировании и транспортировке.
  • Поручни и цепочки безопасности.
  • Практичное оснащение (полочки, подставки и крюки).

Телескопические лестницы Centaure PL SCOP — уникальное лестничное оборудование для комфортной и безопасной работы. При этом оно складывается до компактных размеров, не занимая много места при хранении и транспортировке. Одно изделие позволяет работать на 3 или 4 разных высотах. Например, модель PL SCOP 4/7 имеет 4 рабочих высоты: 3,07 м, 3,32 м, 3,58 м, 3,83 м. Регулирование высоты и фиксация секций выполняются с помощью удобных боковых рукояток. Благодаря оснащению колесами одной из опорных стоек переместить лестницу к месту работы легко может один человек, не затрачивая при этом особых усилий.

Благодаря дополнительным распорам с точной регулировкой оборудование легко устанавливается на любых поверхностях. Распоры регулируются с точностью до нескольких миллиметров, что обеспечивает устойчивость платформ даже при больших неровностях. При складывании они надежно фиксируются в специальном пазе. Кроме того, лестницы могут быть установлены на лестничных маршах путем смещения секций.

Оснащение двумя полочками повышает удобство эксплуатации оборудования. На вместительной полочке можно разместить необходимый в работе инструмент, специальная подставка грузоподъемностью 25 кг легко выдержит, например, ведро с краской. Также для ведра или инструментария можно использовать крюк.

Большое внимание производитель уделил и безопасной эксплуатации телескопических платформ Centaure. Надежной гарантией от опрокидывания при работе на высоте служат складные поручни и цепочки безопасности. Нескользящие ступени и платформа предотвращают скольжение ступней ног при подъеме-спуске и нахождении на высоте.