Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Чердачные лестницы Centaure из алюминия

Лестницы Centaure – конструкции французского бренда, отличающиеся высокой надежностью. Изделия марки заслужили признание экспертов и многочисленных пользователей по всему миру. В широкий ассортимент товаров Centaure входит только изделия превосходного качества, практичность которых проверена временем. Фирма была создана во Франции более семидесяти лет назад. За столь долгий срок компания Centaure не только закрепилась на мировом рынке подъемного оборудования, а и стать одним из наиболее востребованных производителей в данном сегменте. Сейчас ее деятельность включает в себя разработку, выпуск и продажу лестниц. Товары Centaure характеризуют такими словами, как эффективность, функциональность и инновации.

Безопасные конструкции Centaure

Чердачные лестницы — изделия, предназначенные для удобного и максимально безопасного использования. Раскладные приспособления имеют автоматическую блокировку лестничных секций в нужном положении. Компания Centaure поставляет конструкции в комплекте со всеми необходимыми для монтирования деталями. Чтобы установить лестницы, не потребуется много сил и времени. В верхней секции изделий предусмотрены специальные поручни, которые обеспечивают безопасный подъем и спуск.

Приспособление сделано из высококачественного алюминия, который обладает легкостью и одновременно прочностью. В каталоге представлены двух- и трехсекционные модели, позволяющие создать оптимальные условия для доступа на:

  • чердак;
  • мансарду.

Ширина чердачных лестниц составляет более трехсот миллиметров, толщина алюминиевого профиля – около 70 миллиметров. Среди ассортимента можно подобрать идеально подходящую модель для выполнения работ на высоте и решения других задач.