Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Подмости и вышки-туры Centaure: широкий выбор моделей

Оборудование Centaure удачно сочетает в себе инновационные разработки и высокое, проверенное временем качество. Ассортимент изделий этого бренда позволяет подобрать приспособления для проведения практически любых видов работ. История компании богата крупными изобретениями, и можно без преувеличения сказать, что основа развития Centaure — это инновации. Вышки-туры и подмости Centaure выпускаются в виде различных моделей, предназначенных для использования как внутри, так и снаружи помещений. К основным преимуществам подъемных конструкций относятся следующие особенности изделий:

  • высокопрочная конструкция;
  • удобный широкий рабочий настил для комфортного выполнения работ на высоте;
  • оптимальный размер конструкций обеспечивает удобную эксплуатацию в помещениях;
  • простота регулирования высоты вышек-туров достигается за счет стандартных деталей без применения дополнительных элементов и инструментов.

В течение многих лет компания Centaure разработала идеальную стратегию, ключевой особенностью которой является усовершенствование разработок в соответствии с меняющимися требованиями современного рынка и пожеланиями клиентов.

Особенности работы с конструкциями Centaure

При покупке подмостей и вышек-туров необходимо узнать, чем отличаются эти конструкции и какими характеристиками они обладают. В частности, подмости незаменимы при проведении отделки. Помосты используются для размещения всевозможных инструментов, которые нужны мастеру. Это оборудование также предназначено для рабочего. При работе с высокими стенами без применения подмостей невозможно обойтись, поскольку при использовании обычных лестниц штукатур или маляр не смогут достать до нужной высоты. При отделке и покраске специалисты рекомендуют пользоваться инвентарным малярным столиком.

Выполнение отделки фасадов требует применения более удобных конструкций - вышек-туров. Это сборное оборудование необходимо тогда, когда нужно реставрировать фасад на большой высоте. Согласно техническим особенностям, вышки-туры Centaure можно использовать на отметке до 22 метров. В подобных условиях крайне важно обезопасить мастеров. В соответствии с требованиями, вышки производят из высокопрочных металлических трубок. Надежность изделий подвергается многочисленным испытаниям, поэтому компания Centaure предоставляет все необходимые гарантии. Подъемное оборудование не требует дополнительных страховочных приспособлений: все конструкции оснащены всем необходимым. Изделия легко разбираются и монтируются, что очень удобно при необходимости переустановки. Собирать вышки-туры можно и на пролетах лестниц. Настил оснащен встроенными плинтусами и люком для удобства доступа. Безопасность пользователя при подъеме осуществляется за счет ступеней с противоскользящей поверхностью.

Centaure: лучшие решения для вас

Инженеры компании занимаются постоянным улучшением выпускаемых изделий и разработкой новых конструкций. Так, за последнее пятилетие бренд Centaure запатентовал более сотни моделей. Все новое оборудование обладает расширенной функциональностью, большей безопасностью и эргономичностью.

Особое значение при производстве лестниц и других конструкций Centaure имеет контроль качества. Проверку проводят на каждом этапе: и при закупке материалов, и перед продажей готового товара. Вся продукция отличается высокой надежностью, прочностью, удобством в использовании и практичностью.