Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Вышки-туры Centaure Speed' UP XL для требовательных мастеров

Предлагая клиентам широкий выбор подъемно-лестничного оборудования, компания Centaure разработала и несколько вариантов вышек-туров. В данной категории представлено оборудование, рассчитанное на использование и домашними мастерами, и профессионалами. Для регулярного использования идеальным вариантом станут вышки-туры Speed' UP XL, которые подойдут и для мастеров, и для профессионалов.

Вышки-туры Speed' UP XL выпускаются в рамках серии Konfor’, включающей надежные и качественные изделия, рассчитанные на требовательных мастеров. Это оборудование с максимальной рабочей высотой в своей категории. Используя такую лестничную технику, мастер сможет выполнять работы на высоте до 6,7 м при достойном уровне комфорта и безопасности.

Помост Speed' UP XL имеет обширный ряд преимуществ, которые делают его использование удобным, а выполнение работ на высоте — безопасными. Секции изготавливаются из круглой трубы, обеспечивающей конструкции максимальную прочность. Сборка оборудования производится без специальных инструментов, быстро, легко и просто. Поручни крепятся к диагоналям с помощью автоматических зажимов. Крепление настила осуществляется на ступени с возможностью выборки высоты каждые 30 см. Такая особенность позволяет выполнять его установку на наиболее удобной для работы высоте. Благодаря системе блокировки гарантируется надежное и безопасное крепление настилов.

В конструкции предусмотрено 4 регулируемых стабилизатора, установка которых не представляет особой сложности. Стабилизаторы в сочетании с 6 диагоналями и 2 базовыми фиксаторами обеспечивают вышке максимальную устойчивость. Наличие шести поручней повышает  стабильность конструкции и безопасность для пользователей. Дополнительное удобство создают два деревянных настила с нескользящей поверхностью. Оба настила снабжены автоматически закрывающимися люками для удобного и быстрого доступа. Конструкция легко перемещается с помощью двух колес, предусмотренных на одной из диагоналей.

Поставка вышек-туров Centaure Speed' UP XL осуществляется в разобранном виде и в защитной пленке. Комплект поставки включает инструкцию для легкой и безопасной эксплуатации оборудования. За счет полностью алюминиевой конструкции вес помоста составляет всего 49,2 кг, что удобно и при транспортировке, и при эксплуатации.