Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Двухсекционные выдвижные лестницы Centaure

Раздвижные двухсекционные лестницы Centaure — практичное решение, как для использования в профессиональной сфере, так и для решения бытовых задач. Особая конструкция позволяет легко менять высоту в зависимости от выполняемых в данный момент работ. Она прекрасно подходит для выполнения работ на большой высоте, при отделке фасадов и внутренних помещений с высокими потолками, монтаже, обрезке деревьев и сборе урожая и др.

Конструкция выдвижных двухсекционных лестниц состоит из двух секций с направляющими для легкого скольжения, тросом для регулирования высоты и фиксирующим механизмом. Производитель предлагает варианты для бытового и профессионального применения с возможностью работы на высоте до 13 метров. Они изготавливаются из алюминиевого сплава, обеспечивающего конструкциям оптимальное сочетание прочности и легкости.

В серии Classik’, включающей рациональные решения для бытового применения, Centaure предлагает экономичный вариант раздвижной двухсекционной лестницы BC2. Простая и надежная конструкция отлично подойдет для домашних мастеров. Профили оснащаются направляющими для легкого скольжения лестниц. Для фиксации секций по ступенькам используется стопорное коромысло из обработанной стали. Также для повышения безопасности при подъеме-спуске, работе на высоте предусмотрены рифленые ступени с нескользящей поверхностью. Устойчивость на любой поверхности обеспечивают нескользящие пластиковые башмаки.

Раздвижные двухсекционные лестницы Centaure C2 выпускаются в рамках профессиональной серии лестничного оборудования Master. Это надежные и прочные модели для работы на высоте до 12,85 метров, специально разработанные для профессионалов и рассчитанные на интенсивную ежедневную эксплуатацию.

Ступени надежно крепятся к направляющим методом тройного зажима и фальцевания. Система ползунков, встроенная по всей длине профиля, способствует оптимальной установке секций в рабочее положение и гарантирует прочность конструкции при их максимальном выдвижении. Для фиксации секций используется уникальная надежная система, в основе которой — стальной замок-коромысло с двойным рычагом. Он автоматически блокируется под действием силы тяжести. Кольцевой сердечник обеспечивает простое использование. Ступеньки с наклоном способствуют удобному положению ступни. Нижние концы стоек оснащаются шарнирными башмаками с индикатором износа на подошве.