Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Преимущества телескопических лестниц Centaure

Данной компанией вот уже долгое время предоставляется большое количество лестниц, которые отвечают лучшим стандартам качества, что были приняты в Европе. Речь идет о телескопических лестницах, которые представляют собой подъемное оборудование, выполняющее множество функций. Там же предусмотрена регулировка высоты. В любом случае, производителем гарантируется надежность и безопасность при использовании конструкции.

В чем состоят положительные качества таких конструкций? Почему стоит их выбрать? Давайте рассмотрим более подробно все это, чтобы можно было гораздо точнее понимать, как вообще можно их использовать и почему их считают лучшими. После этой информации вам станет ясней, почему же стоит приобрести лестницы от фирмы Centaure.

Преимущества телескопических конструкций

Положительные стороны подобных конструкций состоит в следующем:

  • Они компактные, поскольку отличаются оригинальной системой складывания. Если, например, есть лестница из четырех метров, то она способна складываться до размеров, которые достигают всего лишь семьдесят сантиметров. Благодаря этому подобную лестницу можно хранить где угодно, не занимая много места.
  • В одной модели может сразу комплектоваться несколько видов ступенек. Это невероятно удобно, когда нужно проводить разные виды работ. В качестве примера можно привести прокладку электрической сети в верхних частях стены. Для этого отлично подойдут ступеньки, которые легкие и узкие. Но если нужно подготовить трассу под кабель, тогда подобную работу будет намного удобней выполнять, если конструкция под ногами будет устойчивой. А еще если она будет способна выстоять от толчков электроинструментов.
  • Весит совсем немного, что помогает в значительной мере облегчить транспортировку. Вы можете с легкостью переносить лестницу с места на место, пряча ее куда нужно.
  • Грузоподъемность здесь высокая, может выдержать до ста пятидесяти килограммов. Это гарантирует безопасность пользователя, ведь можно не бояться, что конструкция сломается, и вы упадете.
  • Отличается многофункциональностью, и все это благодаря тому, что есть в наличии специальные шарниры.

Подведем итог

Как видите, преимущества таких телескопических лестниц неоспоримы. Поэтому если вам нужна лестница для конкретной цели, тогда вам стоит присмотреться к подобным вариантам, и тогда точно не прогадаете.