Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Односекционные лестницы Centaure

В настоящее время лестницы являются неотъемлемой частью рабочего процесса как в профессиональной сфере, так и в быту. Можно найти лестницу для решения любой задачи, ни могло не поразить количество разнообразных форм, дизайнов, материалов. В результате чего, покупатель теряется в богатом разнообразии выбора.

Продукция компании Centaure хорошо зарекомендовала себя в настоящее время. Лестницы необходимы на различных складах, дома, на стройке, в магазинах. Большей популярностью пользуются лестницы из алюминиевого сплава, они считаются более надежными, качественными и долгосрочными моделями. Главными преимуществами алюминиевых лестниц является их легкость, функциональность и прочностью, простотой хранения.

Компания предоставляет два вида односекционных лестниц:

Первый вид представляет собой лестницы из алюминиевого сплава, использующиеся в профессиональной среде. Данная модель продумана до мелочей, чтобы удовлетворить все потребности профессиональных мастеров. Качественные, не скользящие ступеньки для надежного сцепления с обувью. Обеспечивается комфортный подъем и спуск.

Ступеньки лестницы крепятся к основному корпусу методом тройного зажима, для большей безопасности клиента при использовании продукции. Снизу края лестницы оснащены специальными башмаками, благодаря используемому материалу башмаки не скользят и обеспечиваю устойчивость лестницы на любой поверхности. Односекционная лестница S Centaure имеют различную высоту и количество ступеней.

Второй вид создан специально для домашних мастеров. Они подойдут для различных работ по дому. Рельефные ступени обеспечивают безопасное использование лестницы клиентом. Данные лестницы являются прочными, надежными и качественными помощниками в быту. Крепление башмаков винтами обеспечивает прочность конструкции.

В ассортименте представлены разнообразные формы, размеры, разную высоту и разным количеством ступеней.