Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Назначение двухсекционных лестниц Centaure

Сегодня вы не представите и не найдете ни одной области жизни, где не понадобились и не использовались бы лестницы. Говоря о лестницах, мы представляем себе лестницы разной формы, конструкции и назначения. Лестницы нужны и используются сегодня в строительстве, в магазинах, в дачных и загородных работах на участке и во многих других сферах.

Выбор надежной лестницы

Приобретение лестницы – это выгодное вложение, которое окупится вам много раз не только ценой, но и сохранением своего здоровья и жизни. Так как выполнение работы на высоте с использованием лестницы более безопасно, чем работа на высоте с использованием различных подставок и конструкций. Если же вы всерьёз задумываетесь о приобретении лестницы, то не стоит спешить с покупкой. В первую очередь стоит изучить рынок компаний, занимающихся производством и продажей лестниц. Следует продумать для каких нужд вы приобретаете лестницу. На сегодняшний день одной из надёжных компаний по производству и поставке отличных лестниц и высотного оборудования является компания Centaure. В ассортименте компании Centaure представлены лестницы нескольких видов. Это односекционные, двухсекционные и трёх секционные лестницы.

Лестницы Centaure

Наиболее большим спросом и популярностью пользуются двухсекционные лестницы. Двухсекционные лестницы Centaure имеют свои подвиды, зависящие от размеров лестниц. Также в ассортименте двухсекционных лестниц имеются выдвижные лестницы. Двухсекционные лестницы Centaure выполнены из высокопрочного алюминия, благодаря чему имеют лёгкий вес. Конструкция двухсекционных лестниц Centaure продумана таким образом, что работу на высоте могут выполнять одновременно два человека. Абсолютно все элементы и комплектующие элементы лестниц изготовлены таким образом, чтобы обезопасить работу на лестнице. То есть двухсекционные лестницы Centaure имеют ступени овальной формы с ребристой поверхностью, для устойчивости работающего на лестнице человека. Все основания лестниц имеют специальные резиновые противоскользящие насадки. Двухсекционные лестницы Centaure достаточно компактны и их можно использовать, как на открытых и закрытых площадках, так и в труднодоступных местах. Все места соединения и креплений лестниц имеют надёжные и прочные крепёжные элементы. Двухсекционные лестницы Centaure легко складываются, что позволяет хранить их даже в небольших помещениях.