Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные трехсекционные лестницы Centaure

В ассортименте профессионального высотного оборудования особым спросом пользуются лестницы, конструкция которых состоит из трех секций. Такие модели, правда, могут использоваться и в бытовых условиях, все зависит от задач, которые должны решаться с их помощью. Если вы планируете приобрести для себя качественную трехсекционную лестницу по вполне доступной цене, вам стоит обратить внимание на продукцию известной компании Centaure.

Французский брендовой производитель Centaure является одним из лидеров на европейском рынке высотного оборудования. Компания известна своими инновационными решениями и изобретениями. Об этом свидетельствует огромное количество патентов. Не будет преувеличением, если скажем, что все модели лестниц Centaure – это образцы безопасности и функциональности, эргономичности конструкции и отличного стиля. Трехсекционные лестницы в данном аспекте особенно удачный пример.

Особенности и преимущества трехсекционных лестниц Centaure

Французский бренд предлагает конструкции, который гарантируют безопасную и комфортную работу. Все лестницы отличаются превосходной устойчивостью на любых поверхностях, их ступени имеют рифленую поверхность, что обеспечивает антискользящий эффект. В ассортименте Centaure представлены следующие модели:

  • профессиональные модели АТЗ и ТЗ;
  • лестницы-стремянки ВТЗ, СК и WT3;
  • профессиональная модель Centaure С3;
  • бытовая лестница PEC 3.

Главный критерий, который характеризует все названные модели, это безопасность. Решению данного вопроса уделили много внимания. Помимо уже упомянутых приспособлений, стоит указать на наличие башмаков, которыми оснащены нижние концы стоек. Многие модели также имеют широкие стабилизаторы или расширенную базу, что позволяет заметно увеличить опорную площадь. Фиксация выбранного положения секций выполняется с помощью крюка-стопора или стального замка-коромысла.

Все трехсекционные модели от Centaure рассчитаны на ежедневное интенсивное использование. Они обладают продолжительным эксплуатационным ресурсом. Стоит особенно отметить их функциональность. Конструкция на три секции может использоваться в качестве обычной стремянки, приставной лестницы, устанавливаться на лестничных маршах.

В изготовлении используются алюминиевые сплавы. Таким образом, получается сравнительно легкая конструкция, при этом – прочная. Обязательно присутствует антикоррозийное покрытие, а также оцинковка. Поэтому лестницы устойчивы к воздействию факторов окружающей среды. Вся продукция Centaure проходит испытание на безопасность и прочность. Трехсекционные лестницы – не исключение. Если вы желаете приобрести именно такую модель, не лишним будет проконсультироваться со специалистами. Они укажут вам на преимущества профессиональных и бытовых экземпляров, исходя из ваших потребностей.