Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент двухсекционных лестниц Centaure

Высотное оборудование является обязательным приспособлением в ходе выполнения строительных, ремонтных и монтажных работ. Сегодня рынок предлагает обширный ассортимент лестниц разного типа и предназначения. Если вас интересуют двухсекционные лестницы, лучшим выбором будет продукция французского бренда Centaure. Компания предлагает обширный ассортимент экземпляров, которые рассчитаны на профессионально и бытовое использование. Важно подчеркнуть, что продукция реализуется по вполне доступной цене, что является, вне сомнений, преимуществом.

Французская компания Centaure является одним из лидеров на европейском рынке высотного оборудования. Ее продукция хорошо знакома и у нас. Секрет успеха Centaure заключается в инновационных решениях, постоянном стремлении усовершенствовать продукцию.

Особенности моделей двухсекционных лестниц Centaure

В каталоге французского бренда вы сможете ознакомиться с раскладными и выдвижными моделями. Обычно лестницы оснащены траверсой или расширенной базой, что обеспечивает им оптимальное устойчивое положение. Дополнительный уровень устойчивости гарантируют специальные башмаки на нижних концах стоек. Стоит отметить, что модели двухсекционного типа вполне функциональные. Они могут использоваться в качестве приставной лестницы, при этом высоту можно регулировать. Также модели можно устанавливать на уступы. На определенной высоте лестницу можно фиксировать с помощью стопорных коромысел и других приспособлений, характерных конкретным модификациям.

Компания Centaure предлагает следующие модели двухсекционных лестниц:

  • AT2 и T2;
  • PET 2;
  • BT2;
  • WT2;
  • C2;
  • BC;
  • PEC 2.

Модели AT2 и T2 без преувеличений можно назвать универсальными. Они могут использоваться в качестве приставных лестниц, стремянок и двухсторонних стремянок. Следовательно, спектр работ, который можно выполнять с их помощью, вполне обширный. Отметим специфическую систему спуска и подъема. Лестницы имеют ступени слегка овальной формы со сглаженными краями. Это обеспечивает более комфортные условия работы. Некоторые модели имеют расширенную базу, другие – широкую траверсу.

Двухсекционные лестницы из серии PET 2 отличаются надежностью и отличными показателями прочности. В изготовлении всех узлов крепления используется литый алюминий. Ограничитель с полипропиленовой защитой предотвращает самопроизвольное раскладывание конструкции. Базовая секция в моделях данной серии расширенная. Предусмотрена функция разноуровневой установки, что дает возможность надежно устанавливать лестницы на неровных поверхностях и уступах. Универсальность и практичность – главный козырь лестниц французского бренда. Обширный ассортимент позволит вам выбрать для себя наиболее подходящую модель.