Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Подмости и вышки-туры Centaure – назначение и преимущества

Тенденции в современном строительстве предусматривают использование высотного оборудования разных конструкций и компоновки. Такие изделия должны упрощать работы, которые необходимо выполнять на определенной высоте. Особой популярностью пользуются подмости и вышки-туры. Такие конструкции отличаются надежностью, мобильностью, а также крайне практичны в использовании. Настоящим экспертом в производстве такого оборудования считается компания Centaure. Ее продукция – это эталон качества. Также стоит отметить вполне доступные цены на весь перечень товаров бренда.

Отметим, что компания Centaure широко известна не только благодаря обширному ассортименту товара, а также за счет инновационных решений и изобретений. Французский бренд учитывает ожидания потенциальных клиентов, а также требования рынка, которые постоянно меняются. В этом и заключается секрет успеха Centaure. Также стоит отметить, что главный приоритет бренда – безопасность. Вышки-туры и подмости с точки зрения безопасности оператора являются образцовыми конструкциями.

Особенности и достоинства подмостей и вышек-туров Centaure

Вышки и подмости Centaure – это универсальные конструкции. Этим и объясняется высокий спрос на это оборудование. Подмости и вышки можно использовать в закрытых, так и открытых строительных площадках. Нельзя не указать на возможность регулировки высоты конструкций. Настройка выполняется с помощью комплектующих деталей и специальных рукояток.

Компания Centaure использует в изготовлении вышек-тур и подмостей экологически чистые материалы. В частности – металлические сплавы, отличающиеся высокой прочностью. В каталоге представлено несколько типоразмеров, которые отличаются не только техническими параметрами, но и стоимостью. Компания Centaure ориентируется на наиболее широкий круг клиентов.

Важнейшее преимущество подмостей и вышек-тур – их практичность. Отметить следует легкость разборки и сборки. Данные процедуры не отнимут у вас много времени. Конструкции имеют сравнительно небольшой вес, поэтому отличаются мобильностью. Это касается как транспортировки на объект, так и перемещения с места на место уже непосредственно на участке. Модели оснащены колесиками.

Одно из главных требований к высотному оборудованию, особенно, если речь идет о вышках и подмостях, касается безопасности. В компании Centaure позаботились о дополнительном оснащении конструкций специальными деталями, которые обеспечивают дополнительный уровень безопасности. Для платформ и ступеней предусмотрено ребристое и прорезиненное покрытие. Также разработчики предвидели дополнительные перила. Конструкция вышек и подмостей выполнена таким образом, чтобы оператор смог подолгу находится на платформе, выполняя поставленное задание.