Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Современная трехсекционная лестница Centaure

Лестницы – универсальное высотное оборудование, которое не теряет своей актуальности. Оно используется и мастерами для выполнения тех или других задач, и в быту. Модель Centaure из трех секций – это выбор для профессионалов. В томе же время, такая конструкция не будет лишней ни в доме, ни в офисе. С помощью трехсекционной модели можно выполнять обширный спектр задач. Лестница от Centaure – это образец надежности, высокого качества и долговечности. Купить такую модель можно по вполне доступной цене.

Среди ведущих европейских производителей высотного оборудования компания Centaure занимает особенное место. Французский бренд делает ставку на инновационные разработки, что позволяет предлагать своим клиентам оригинальную и высококачественную продукцию. Одной из главных черт компании является наличие обширного перечня патентов. Отличный стиль и эргономичность, функциональность и безопасность – это те критерии, которые характеризуют трехсекционную лестницу Centaure.

Функциональные особенности и преимущества трехсекционной лестницы Centaure

Главный приоритет в создании лестниц, на который указывает производитель, – безопасность и комфортность. Конструкция должна быть удобной для оператора. Поэтому лестницы сделаны таким образом, что их можно надежно установить практически на любую поверхность. Ступени – антискользящие. Они имеют специальную рифленую поверхность.

В каталоге Centaure представлены несколько вариантов лестниц, состоящих из трех секций:

  • профессиональный экземпляр Centaure С3;
  • лестницы-стремянки СК, ВТЗ и WT3;
  • бытовая модель PEC 3;
  • профессиональные конструкции ТЗ и АТЗ.

Главное внимание в процессе разработки и создания лестниц из трех секций уделили вопросу безопасности. Нижние концы стоек оснащены специальными башмаками. В ассортименте представлены экземпляры с расширенной базой и широкими стабилизаторами. Данные приспособления заметно увеличивают опорную площадь. После выбора необходимого положения секций, его необходимо закрепить. Для этого предусмотрен или стальной замок-коромысло, или крюк-стопор.

Centaure предлагает лестницы для ежедневного интенсивного использования. Их эксплуатационный ресурс долговечный. Спектр применения определяется функциональностью. Три секции позволяют трансформировать конструкцию в приставную лестницу, обычную стремянку, устанавливать ее на лестничных маршах.

Трехсекционные лестницы от французского флагмана отличаются прочностью и легкостью. Они изготавливаются из алюминиевых сплавов. Обеспечивается специальный защитный слой – с помощью оцинковки и антикоррозийного покрытия. Любое влияние факторов окружающей среды не становится угрозой для лестниц Centaure. Все перечисленные преимущества касаются и профессиональных, и бытовых экземпляров.