Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Лестницы трансформеры Centaure: особенности и преимущества

Лестницы и стремянки давно завоевали популярности как в промышленности, так и в быту. Отдельного внимания достойны лестницы-трансформеры, которые стали полноценной альтернативой многому высотному оборудованию.

Трансформеры - лестница, состоящая из нескольких секций. Между собой они скреплены шарнирами. Благодаря специальным замкам секции фиксируются в различных положениях.

Преимущества лестниц трансформеров

На практике эти лестничные конструкции доказали удобство в использовании. В любой момент они легко превращаются в:

  • стремянку;
  • консоль;
  • приставную лестницу;
  • двойную стремянку.

Несмотря в каком положении находиться лестница, она надежная, удобная и безопасная. Главная особенность лестниц Centaure - универсальность.

Второй особенностью является компактность. Даже самые длинные лестницы трансформеры в сложенном виде легко помещаются в багажнике. Их можно хранить в квартире, не переживая, что они займут много места. Чтобы конструкцию было легче транспортировать, производитель предусмотрел специальные ручки.

Лестницы трансформеры Centaure очень устойчивы, а все благодаря специальным опорам, которые оснащены стабилизаторами. Они препятствуют скольжению или падению конструкции.

Чтобы обезопасить себя, следует всегда выбирать лестницы от проверенных производителей. Которые гарантируют высокое качество и отличные технические характеристики. Только сертифицированная продукция прослужит вам долго, и не подведет в самый ответственный момент. Это обязательное условие для лестниц, которые будут использоваться ежедневно при частых максимальных нагрузках.

Трансформеры Centaure - надежность и высокое качество

Centaure - французский производитель алюминиевых лестниц. Уже на протяжении ста лет компания доказывает свой профессионализм. О производителе знают во всем мире. Надежность и прочность главные принципы компании. Производство налажено таким образом, что на каждом этапе осуществляется проверка качества.

Лестницы трансформеры можно использовать:

  • в бытовых условиях;
  • при ремонтных работах;
  • в строительной отрасли и пр.

Максимальная нагрузка, которую может выдержать конструкция - 150 кг. таким образом. Строитель всегда может взять с собой все необходимые инструменты, которые понадобятся для осуществления разного рода работ. Шарниры максимально защищены от пыли и грязи с помощью специальных защитных колпачков, а рифленые ступени не допускают скольжения подошвы.

Лестницы Centaure выпускается в разном размере, что позволяет найти подходящий вариант для себя. Всего лишь одна конструкция может создать самые разнообразные условия, чтобы работа на высоте стала комфортной и безопасной. Секции оснащены артикуляционными узлами. Защелкиваются они автоматически в необходимой позиции. Это гарантирует безопасное положение во время работ.