Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стремянки Big STEP от компании Centaure

Фирма Centaure уже длительное время входит в число ведущих поставщиков на рынок лестниц и стремянок. Высотное оборудование этой марки пользуется спросом по всему миру, поскольку компания в первую очередь заботится о безопасности и интересах клиентов. Вся ее продукция проходит жесткие тесты на международные стандарты качества и безопасности на любом этапе работ.

Стремянки от Centaure отличаются комфортностью в применении, высоким качеством и надежностью. Внушительный каталог стремянок и лестниц для большего удобства разделен на серии, отличающиеся общими характеристиками и областью использования. Фирма способна предоставить оборудование, как для профессионального, так и для бытового применения.

Особенности стремянок Big STEP марки Centaure

Стремянки Big STEP принадлежат к моделям для домашнего применения. Они способны выдерживать грузы до 260 кг, поэтому их можно без труда применять для тяжелых работ в сфере строительства. А благодаря удобной конструкции, стремянку можно легко использовать в домашних условиях, включая работы на дачных участках.

Продукция марки Big STEP создается из алюминия. За счет маленького веса и специальных замков на ступенях, стремянку можно без труда перевозить и переставлять в одиночестве. Товар также отличается компактными размерами в сложенном виде, поэтому его хранение также не предоставит труда.

Другой особенностью стремянок Big STEP является большой размер ступеней — их ширина составляет 130 мм. Благодаря этому решению, работать на этом высотном оборудовании гораздо удобнее. А чтобы пользователю было еще комфортнее, все стремянки оснащены встроенной небольшой полкой и большой съемной, в которых можно хранить инструмент. Безопасность гарантируют ступени, оснащенные нескользящими башмаками из пластика.

Фирма Centaure предоставляет два варианта стремянок Big STEP:

  • Стремянка с 5 ступенями;
  • Стремянки с 4 ступенями;

Эти модели отличаются не только количеством ступенек, но также высотой и весом. Стремянка с 4-мя ступенями весит 4,9 кг, а её рабочая высота составляет 2,78 м. Стремянка с 5-ю ступенями весит 5,8 кг, а в высоту достигает 3 м.

Стремянки Big STEP созданы для того, чтобы сделать работу дома более удобной и простой. Благодаря разработчикам Centaure, продукция отличается выносливостью и удобством в эксплуатации. Поэтому тысячи клиентов отдают свое предпочтение высотному оборудованию Centaure.