Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Вышки-туры Centaure для бытового использования.

Вышки-туры зарекомендовали себя надежными помощниками во множестве отраслей. Это безопасные и прочные системы передвижных сборных платформ, предназначены они для работы на высоте.

Компания Centaure производит вышки-туры из алюминия. Высота вышек-тур бытовой серии составляет 0,9 м, а максимальная рабочая высота составляет 3 метра. Данные вышки-туры предназначены как для использования в помещениях, так и для кратковременного применения на улице.

Прочная конструкция вышек-тур Centaure в сочетании с удобной просторной рабочей площадкой обеспечивают комфорт при работе на любой высоте. Оптимально рассчитанные размеры конструкций способствуют комфортной эксплуатации внутри помещений.

Установка вышек-тур может выполняться и на лестничных маршах. Настил имеет встроенные плинтуса и люк для удобного доступа. Безопасный подъем осуществляется по ступеням с нескользящей поверхностью.

Мобильность этих вышек обеспечивается благодаря 2 фиксированным или 4 поворотным колесам с тормозными механизмами, в зависимости от модели вышки-туры.

Все вышки-туры, бытовой серии, французского производителя Centaure, отличает простота, надежность и устойчивость. А так же быстрая сборка не требующая инструментов и специальных навыков пользователя.