Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Бытовые стремянки Centaure

Вопрос о поиске подходящей лестницы для бытового использования рано или поздно, сталкивается, пожалуй, каждый человек. Бытовая стремянка имеет небольшие размеры, легко складывается и ее можно использовать в самых различных целях: замена лампочки, отделка потолка, уборка и т.п. Для того чтобы стремянку можно было бы использовать в самых различных целях, следует предельно внимательно отнестись к выбору «домашнего помощника». 

В производстве многофункциональных бытовых лестниц безупречного качества, на сегодняшний день, преуспела французская компания Centure, которая предлагает потребителю широкий ассортимент лестничных конструкций для бытового использования.

Особенности бытовых лестниц Centaure

Компания Centaure специализируется на производстве различных типов лестничных конструкций с широкими возможностями бытового использования. Все бытовые модели стремянок Centaure обладают перечнем следующих особенностей:

1. Безопасность. В производстве бытовых лестниц, производитель использует качественные материалы с максимальным упором на безопасное использование. Среди бытовых лестниц есть модели, изготовленные, как из простого алюминия, так и из лакированного, что, существенным образом, увеличивает эксплуатационный срок изделия.

2. Компактные размеры. Производитель предлагает бытовые лестницы ультракомпактных размеров, что позволяет ее хранить в любом удобном месте, а также брать с собой в поездку.

3. Функциональность. Задача бытовой лестницы – обеспечить полную безопасность своего владельца при выполнении различных работ на высоте. Компания Centaure предлагает универсальные бытовые стремянки, которые в сложенном виде могут использоваться в качестве стульчика для отдыха.

4. Наличие диэлектрических моделей. С целью безопасного осуществления различных задач, связанных с электромонтажными работ.

5. Соответствие европейским стандартам качества. Все лестничные конструкции данной компании соответствуют европейским стандартам качества.

Как бытовые, так и профессиональные лестницы компании Centaure от аналогичной продукции других производителей отличаются тщательной проработкой каждой детали. Доступная стоимость, безупречное качество, а также разумное соотношение между габаритами и весом лестниц Centaure – это основные параметры, которые делают лестницы данной компании наиболее популярными.