Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стремянки Centaure.

Стремянки являются самой популярной моделью высотного оборудования, сравнительно невысокая стоимость, простота установки и отличные рабочие характеристики позволяют использовать их на складах, в магазинах, промышленном производстве, ремонте, строительстве и реконструкции, в быту и на садовых участках.

Сегодня мы поговорим об одном из самых надежных видов лестниц - стремянках французского бренда Centaure. Компания специализируется на производстве лестниц, стремянок, вышек-тур и т.п. для профессионального и бытового использования.

Стремянки Centaure:

  • Centaure Big Step. Модель с увеличенной площадью ступеней и верхней рабочей платформы. Идеально подходит для проведения любых типов работ, увеличенные ступени создают комфорт при работе. Вы сможете использовать рабочую площадку для размещения массивного инструмента или оборудования. Максимальный вес для данной модели составляет 150 кг.
  • Стремянки профессиональной серии MP. Это специальные модели, оснащенные удобными полочками для хранения инструмента, а также крюком для ведра. Удобные поручни обеспечивают комфорт оператора и безопасность. Подошвы лестницы имеют защитные подпятники, которые препятствуют скольжению стремянки и не оставляют царапин даже на полированных поверхностях.
  • Стремянки Centaure EXPERT 54. Это особая серия профессионального оборудования, оснащенная лучшей конструкцией ступеней на рынке благодаря литому под высоким давлением алюминию что препятствует вращению. Эти ступени обесспечивают максимальную устойчивость и долговечность.

Особенность стремянок Centaure в высокой прочности и долговечности материалов: перила лестницы изготовлены из оцинкованной стали, а ступени из алюминия. Вес даже самой большой модели не превышает 25 кг. Шарниры стремянок защищены специальной крышкой от грязи и пыли, при складывании стремянки имеется защита от заземления пальцев.

Правила эксплуатации

Для того чтобы стремянка послужила долго, следует соблюдать несложные правила:

  • Перед использованием проверяйте лестницу на наличие дефектов и повреждений.
  • При установке убедитесь, что ножки стремянки находятся на ровной поверхности, не ставьте стремянки на влажном или неустойчивом грунте.
  • Не превышайте максимально допустимую нагрузку.
  • Храните лестницы только в сухих помещениях, не оставляйте стремянки под открытым небом надолго.
  • Очищайте от грязи и пыли.
  • Не вставайте на самые верхние ступени.

Выбирайте ответственных производителей, тогда техника и оборудование прослужат долго и станут надежными помощниками в работе.