Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Двухсекционные лестницы от компании Centaure

Фирма Centaure заслуженно занимает лидирующие позиции в рейтинге поставщиков качественного высотного оборудования. Это достигается благодаря использованию инновационных технологий. Фирма была основана в начале 20 века, и сейчас ее продукция встречается по всему миру.

Centaure не только изготавливает новые модели, но и модернизирует старые, делая их более удобными и практичными. Это позволяет предприятию в течение многих лет удерживать повышенное внимание со стороны потребителей и высокие места в рейтинге.

Каталог двухсекционных лестниц от бренда Centaure

В каталоге бренда Centaure присутствует большое количество моделей лестниц, подходящих как для домашнего, так и профессионального использования. Клиентам также доступны раздвижные и складные экземпляры.

Двухсекционные лестницы практически универсальны. Они подходят для производственных и бытовых работ благодаря функциональности. Centaure предоставляет такие модели:

  • AT2 и T2. Изделия этой марки используются для профессиональных работ. В их конструкции предусмотрено две секции. Их можно использовать в качестве приставных лестниц и двухсторонних стремянок. Это делает товар универсальным во многих областях. Модели AT2 оснащены более широкой нижней траверсой, а T2 — широкой базой. Благодаря этому, модели отличаются повышенной устойчивостью. Ступеньки имеют сглаженные края.
  • WT2. Изделия этой серии имеют стабилизатор, и они тоже способны выполнять функции приставных изделий или стремянок. Их конструкция такова, что лестницы WT2 можно без труда применять на неровных поверхностях. Для предотвращения самопроизвольного раздвигания, в конструкции предусмотрены ремешки между стойками.
  • C2. Это изделия с тросовым управлением. Чтобы ими было комфортней пользоваться, ступени монтированы под определенным углом, а замок-коромысло фиксирует положение. У нижней части лестниц C2 имеются нескользящие башмачки.
  • BC. Эти выдвижные изделия также имеют тросовое управление. Благодаря направляющим, они отличаются удобным скольжением и регулировкой высоты. Секции можно зафиксировать при помощи стопорного коромысла, а ступени рельефные и не скользящие.
  • PEC 2. Это модели домашнего применения, их высота регулируется через одну ступеньку, а направляющие обеспечивают удобное скольжение.

Двухсекционные конструкции бренда Centaure — качественное оборудование высотных работ. Специалисты фирмы делают особый акцент на безопасности товаров в эксплуатации.