Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Выбираем односекционную лестницу Centaure.

Одним из самых необходимых и практически незаменимых предметов оборудования в быту являются различные лестницы. Конечно же, на первый взгляд может показаться, что данное выражение весьма спорно. Но, тем не менее, с работами на высоте мы сталкиваемся если не ежедневно, то раз в неделю точно. Лестницы необходимы не только в частном доме или на производстве. Использование лестниц весьма актуально и в условиях даже небольшой квартиры. И здесь уже встает вопрос не только надёжности и качества оборудования, но и условиях хранения.

Односекционные лестницы Centaure

Надёжным поставщиком лестничного и подъёмного оборудования с давних пор является компания Centaure. Ассортимент продукции Centaure достаточно разнообразный и отвечает запросам клиентов разного направления. Здесь вы можете найти оборудование как для частного использования в быту, так и в промышленных масштабах. Но объединяющим положительным качеством является надёжность и безопасность при эксплуатации. На сегодняшний день большой популярностью пользуются односекционные лестницы Centaure. Это достаточно удобные и компактные лестницы. К тому же они имеют облегченный вес. Легкость односекционных лестниц Centaure объясняется материалом изготовления - это высококачественный алюминий, имеющий специальную обработку для того, чтобы выдерживать большие нагрузки. Благодаря тому, что односекционные лестницы имеют свою весьма узкую направленность, то есть в основном для домашних работ, данный вид оборудования отличается также своим компактным размером и стильным внешним видом.

Также как и для всей продукции для производства и выпуска односекционных лестниц компания Centaure проводит необходимые испытания на прочность и надёжность использования. Односекционные лестницы Centaure оснащены всеми необходимыми принадлежностями безопасности. Это и специальные резиновые противоскользящие подставки на ножки лестниц и специальная ребристая или прорезиненная поверхность ступеней. Поручни лестниц также обрабатываются противоскользящим средством. Тем самым использование односекционных лестниц Centaure в условиях повышенной влажности максимально безопасно. Но не стоит забывать всё же о соблюдении условий хранения и эксплуатации. Соблюдение ряда простых правил максимально продлит срок службы вашего оборудования. Компания Centaure заботиться не только о безопасности своих клиентов, но и об экономичности. Поэтому цена на односекционные лестницы довольно невысокая.