Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Трехсекционные раскладные лестницы НАШ (бывший Centaure).

При выборе подъемно-лестничной техники пользователи обращают внимание на ряд факторов, включая функциональность. Среди оборудования под брендом НАШ (бывший Centaure) особой функциональностью отличаются раскладные трехсекционные лестницы. Приобретая одно изделие, потребитель получает в свое распоряжение приставную лестницу и стремянку, а также лестницу с выбором высоты. Кроме того, многие модели могут устанавливаться на лестничных маршах.


Трехсекционные раскладные лестницы для бытового применения НАШ (бывший Centaure) — практичные и простые в использовании классические модели для домашних мастеров.

Трехсекционные раскладные лестницы НАШ оснащаются широким стабилизатором с большими башмаками, что обеспечивает плотное прилегание к поверхности, на которую устанавливается оборудование. Стальной крюк безопасности надежно фиксирует секции лестницы в рабочем положении. Подпруги безопасности в виде двух прочных ремней, стягивающих секции с обеих сторон, предотвращают случайное раскладывание секций. Возможность регулирования высоты секции позволяет выполнять установку оборудования на лестничных пролетах.

Стойки и ступени лестниц выполнены из прочного алюминиевого сплава, обладающего высокой устойчивостью к ударным нагрузкам. Винтовое крепление артикуляционных узлов обеспечивает возможность обслуживания в процессе эксплуатации. Установка лестниц не представляет сложности и выполняется с помощью специального штыря. Он вставляется в направляющий паз и автоматически блокируется. При защелкивании положение штыря легко отслеживается. Благодаря пластиковым вставкам обеспечивается легкое скольжение по алюминиевым стойкам с минимальным трением.